воскресенье, 23 августа 2015 г.

Видео - отчет по СП "KraftLove"

Привет-привет!!
И у меня в числе последних, судя по всему, готов альбом ) Очень я этому рада, так как он мне безумно нравится )) Да, вот так нескромно, но зато честно ) Сначала покажу вам фото обложки, там, кстати, тоже были свои обязательные элементы:
- Тег
-Часы
Кстати баннер проекта
И ссылка на итоговый Линк.
Итак, обложка )
Вид спереди


И сзади

Ну и объемчик

А вот и ссылки на предыдущие этапы:




Вот такой вот пухляш. 
По поводу видео... Я не то что профан, я  бездарь! Но строго не судите - этот опыт первый и бесценный, потому что уже поняла все свои косяки)) Кстати как вам мой первый видео-опыт? Буду рада вашим комментам по этому поводу ) Одно лишь поняла после бесконечных пересъемок: ХОЧУ  ШТАТИВ (!!!), чтобы не городить огород с самодельными премудростями, так как ничего путного не получится (у меня-то точно)... По поводу обработки и сжатия видео - это вообще отдельная песня ((
Но все равно видео выложу, попозорюсь немного...Потому что фото, как мне кажется, не передадут всю красоту. Так что прошу любить и жаловать...Кино начинается ))


Как мне кажется, у этого винтажного красавца уже есть  хозяйка: замечательная испанка по имени Тильде. Именно эта женщина на  создание альбома меня и вдохновила.
И отдельно в заключение поста хочу сказать огромное спасибо тебе, Лена! Замечательный проект ты устроила, на высшем уровне его провела, ко всему подошла очень ответственно, так что с почином тебя ) У меня одни лишь положительные впечатления ) Так что спасибо-спасибо-спасибо!!
А всем остальным, и участницам, и просто заглянувшим, спасибо, что досмотрели и прокомментировали )
С альбомом поучаствую в задании от ЧБ "Paper ladybirds"
Вдохновилась палитрой (мой любимый крафт) и, наверное, временем (что-то винтажное так и видится в этом снимке).
Ну а на этом все.
Пока-пока!
До новых волнующих!!

20 комментариев:

  1. Олеся, посмотрела я видео! Не увидела в нем всего того ужасного, что вы пишите!)) На видео единственное видно, что вам немного не удобно и держать альбом и показывать, думаю это потому, что не удалось разместить альбом под камерой! Но это все поправимо) А в плане монтажа мне кажется вообще все отлично, свет хороший, есть заставки, чистый звук! Разобраться немножко с ракурсом и будет все отлично! Вообщем я бы оценила это видео на 5 с малюсеньким при малюсеньким минусом) А альбомчик, просто прелесть, такой маленький коренастый пухляш!!! Суперский просто!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот как раз с ракурсом прямо в точку!!! Надо было просто видеть весь этот цирк )) У меня нет ни фото зоны, ни тем более видео зоны . Да о чем я говорю: рабочего места как такового тоже нет )) Поэтому это видео тяжеловато далось ) Но всё равно я рада, для первого раза все- таки не всё так печально... Спасибо, Ксюш!

      Удалить
    2. Да, Олеся, как я Вас понимаю, когда говорите об отсутствии места. У меня та же печальная история. Только разложилась (а творю я на кухне и даже не за обеденным столом, там живут фиалки, а между плитой и холодильником) так вот, тут же надо в холодильник кому-то или вообще сесть поесть основательно. И снова все складывается и т.д. Но нам ли жить в печали:):) Как бы ни было такая чудесная работа получилась.Мне очень нравится.

      Удалить
    3. Спасибо большое )) Никто и не печалится )) Уж как сложилось, так и сложилось, и на том спасибо (!!!), просто по временам напрягает немного именно неудобство фото (а теперь еще и видео) съемки. А так все отлично ))
      Спасибо вам за отзыв!!

      Удалить
  2. Какой уютыш необыкновенный получился))) весь такой призывно-тискательный и заглядывательный))) а просмотр под любимую песню Нино Катамадзе просто заворожил))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина, я тоже Нино ОЧЕНЬ люблю )) Рада, что я не одна такая!!
      Спасибо за отзыв, рада, что альбом понравился ))

      Удалить
  3. Олеся, хорошенький альбом вышел. Переплет интересный!

    ОтветитьУдалить
  4. Олесенька, удивительный альбом! В своём роде и стиле и формате - один!!
    Добавь пожалуйста в этот пост 4 фото 4ёх разворотов - я дам ссылку из финала на этот твой пост, чтоб гости могли рассмотреть весь альбом в одном посте, ну и прогуляться дальше)
    Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, будет сделано(тут я типа отдаю честь). Сейчас быстренько добавлю )и спасибо тебе, Леночка, еще раз за этот проект!!!! Мне он очень понравился)

      Удалить
  5. Олеся, спасибо, за видео, фото действительно не сможет передать многослойность и то количество секретов, вдохновилась и альбомом и видео.
    А по поводу видео, это же первый опыт, а опыт он и остается опытом. Творческих успехов. Все понравилось очень, очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина , спасибо вам огромное!!! Так приятно - слов нет )))

      Удалить
  6. Олеся, такой крутыш получился ))) все понравилось и обложка и развороты и видео, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, очень симпатичный альбом, такой формат интересный! Больше всего понравися четвертый разворот, вырезааалочки :) Поздравляю с прекрасной готовой работой!

    ОтветитьУдалить
  8. Умничка! Превосходен и бесподобен! А самое главное, что вызовет массу позитивных эмоций и восторгов, у обладательницы этого альбома, я уж точно это знаю!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудестная работа! Спасибо за участие в задании Рaper-ladybirds!

    ОтветитьУдалить