понедельник, 21 сентября 2015 г.

Информационный пост

Всем привет-привет!!!
С Бабьим летом всех Вас ))
Как же я ему рада, мое солнышко наконец-то выползло из-за туч!!!
Не могу без него...
Я сегодня быстро-быстро, только с анонсами... А то в нашей внутрисемейной жизни произошли изменения, и я до сих пор не могу к ним окончательно привыкнуть, все время что-то забываю...
Наконец-то Устин потопал в сад, периодически с криками и истериками.... Когда его оттуда забираешь, он смотрит на тебя как на врага народа №1, жесть короче. Но вот сегодня порадовал: ушел и даже немного подпрыгивал от нетерпения, чем несказанно меня порадовал ))
Ну а у меня трудовые будни: привести квартиру в порядок после " выходной" Устишиной бомбежки, проветрить-постирать-погладить и т.д. и т.п.
Так что пока наслаждаюсь своим утренним кофе, решила написать о тех конфетах и анонсах, которые меня ОЧЕНЬ интересуют ))

Итак...
1. В Блоге C.h.e.a.p.-art до 30 сентября разыграют сертификат на 3000 (!!!) рублей на покупку любых товаров этого производителя в их интернет-магазине 
Честно скажу: очень рада, что узнала об этом производителе, нравится мне их продукция, хотя, к сожалению, пока с ней и не работала... А разыграют такую вкусноту ребята в честь своего шестилетия. От всей души поздравляю их творческий коллектив и надеюсь на то, что они  и дальше будут радовать нас всякими-разными интересностями )
2. До 27 сентября Лена Волчкова записывает всех желающих на свою конфету. Хочу не могу, ведь это одно бесплатное место на ее волшебный Курс по открыткам
Записываюсь и надеюсь на удачу!!! Мне она ОЧЕНЬ сейчас нужна ))
3. 1 октября стартует новый совместник, очень хочу в нем принять участие, потому что  на данный момент Mixed Media для меня - это что-то неизведанное и в принципе запредельное )
Девочки, Вероника и Лена!! Вы просто молодцы!!! Спасибо вам заранее за этот СП. Очень хочу к вам присоединиться в этих вытворялках. И надеюсь, что у меня это получится ))
А вот и ССЫЛКА, чтобы поподробнее обо всем прочитать и вдохновиться ). 
4. И последняя на сегодня новость. Московский Скрап-клуб совсем скоро запускает новый СП "Крафт Винтаж"

Тоже очень хочу принять участие, так как в последнее время этот стиль мне нравится все больше и больше... Не могу устоять, от нетерпения прям подпрыгиваю ))

А еще, конечно, хочется побольше часов в сутках, ну хотя бы еще часика 4.....
Вот, обо всем вам рассказала, а теперь потопаю заниматься своими всякими делишками )) Очень надеюсь, что надолго с вами не прощаюсь.
Пока-пока!!


1 комментарий:

  1. Олеся, спасибо за приятные слова))) будем стараться! и добро пожаловать)

    ОтветитьУдалить