вторник, 3 марта 2015 г.

Итоги СП "Женские штучки"

Всем привет-привет!
Вот и подошел как-то незаметно к своему финалу совместник Иры Ангольд и Вики Бандитки "Женские штучки"

Анонс!

Девочки, честно скажу: было здорово, но трудновато )) За это вам и спасибо: чего с легтотнёй возиться? Нам бы че-нить эгегей какое заковыристое, чтоб волосы дыбом ))
В принципе, я все это и получила: временами сложно, временами - ОЧЕНЬ сложно... Но всегда интересно!! Спасибо всем девочкам-участницам за теплую компанию, за поддержку и комменты. Было действительно круто!
В этом посте надо разместить все свои открытки, которые были сделаны на этом проекте, то есть в идеале ровно шесть.
Полазила я по линкам, посмотрела еще раз на всю красоту в невероятном количестве...И решила, что я не буду делать из своих открыток коллаж, а просто размещу их в посте друг за дружкой, как они появлялись на свет. Скромненько так )
Сражу скажу, перед тем как отчитаться по всем этапам, я хотела сделать открытки по возможности разные: разные по стилистике, настроению и цвету. Думаю, что у меня это получилось. Пусть не всегда удачно, но получилось. И я все-таки прошла все (!!!) этапы без опозданий )
Еще раз, Ира и Вика, огромное вам спасибо и надеюсь на то, что вы еще будете радовать нас своими интересными проектами )
Ну а теперь сами открытки.

1 этап - Нежность


2 этап - Красота


3 этап - Интеллект


4 этап - Хозяйственность


5 этап - Доброта


6 этап - Женственность


Ну вот на этом, пожалуй, на сегодня все, но очень надеюсь на то, что в ближайшем будущем порадую вас парочкой (а может и троечкой) работ.
Пока-пока!!

4 комментария:

  1. Чудесные открытки!! Женственность запала в душу больше всех)) прелестна!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, действительно, все открытки разные получились! А мне запала интеллектуальная твоя открытка! Такая она продуманная вся до мелочей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это дааааа )) Никогда бы не подумала именно на эту открытку ))
      Спасибо, приятно-приятно!

      Удалить